Эмаль алкидная ПФ - 115. Цена от 46 руб / кг.

 

pf 115 nОбласть применения ПФ-115: Для наружных и внутренних работ.

Назначение ПФ-115: Для окраски металлических, деревянных, бетонных и других поверхностей.

Можно применять для окраски мебели, ДВП, ДСП, дверей, оконных рам, батарей отопления и т.д.

Свойства ПФ-115: Обладает высокой атмосферостойкостью, твердостью, агнезией, технологична, образует гладкую блестящую пленку. Не образует подтеков при окраске вертикальных поверхностей. Покрытие устойчиво к перепадам температур от -40°С до +40°С, воздействию воды и моющих средств.

Подготовка поверхности: Поверхность должна быть сухой не иметь разделительных веществ (мел, известь, песок). Отслаивающиеся старые покрытия, ржавчину удалить и обезжирить поверхность. Перед окраской металлических поверхностей рекомендуется предварительно использовать грунтовку ГФ-021.

Применение ПФ-115: Тщательно перемешать, при необходимости разбавить уайт-спиритом, сольвентом или скипидаром. Наносить в один-два слоя. Применять при температуре не ниже +5°С. Инструменты после работы промыть уайт-спиритом.

Инструмент: Кисть, валик, краскопульт.

Время высыхания ПФ-115: (при +20°С и влажности 70%) на «отлип» -10 часов; полное высыхание -24 часа.

Расход ПФ-115: Зависит от свойств поверхности и цвета эмали ПФ-115. В зависимости от способа нанесения при однослойном покрытии 1 кг на 6-8м2.

Цвет ПФ-115: Белая, белая матовая, желтая, красная, светло-зеленая, зеленая, ярко-зеленая, салатовая, серая, голубая, синяя, коричневая, бежевая, черная.

Состав ПФ-115: Суспензия пигментов и наполнителей в пентафталевом лаке с добавлением сиккатива, органических растворителей и технических добавок.

Фасовка ПФ-115: 0,9 кг; 1,9 кг; 20 кг.

Хранение ПФ-115: В плотно закрытой оригинальной упаковке при температуре от -30°С до +30°С. Гарантийный срок хранения – 12 месяцев со дня изготовления.

Меры предосторожности: При проведении и после окончания внутренних работ необходимо тщательно проветрить помещение. Покрытие после высыхания безвредно для человека. Не допускать попадания на незащищенные участки тела и в глаза. Для предохранения рук использовать перчатки. Хранить в недоступном для детей месте. Беречь от огня!